Suh Copacabana 85 Amazing View
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à seulement 7 minutes de marche de la statue de Carlos Drummond d'Andrade, cette résidence Suh Copacabana 85 Amazing View Rio de Janeiro de 40 m² offre également un accès facile à la gare centrale Estação D Pedro II qui est à 9 km. L'appartement peut accueillir jusqu'à 4 personnes.
La résidence bénéficie d'un emplacement principal à seulement 550 mètres de la station de métro Cantagalo et à proximité immédiate de la Boate La Cueva. Cet appartement Suh Copacabana 85 Amazing View donne accès au Christ rédempteur, qui se trouve à 3 km. Les clients pourront rejoindre le Jardin Botanique de Rio de Janeiro qui est à 10 minutes en voiture.
L'appartement Suh Copacabana 85 Amazing View dispose d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Pour assurer votre confort, une toilette séparée et une douche sont mises à votre disposition au logement. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également présents dans la salle de bain.
Les clients peuvent utiliser la cuisine complète de ces logements Suh Copacabana 85 Amazing View pour préparer un délicieux repas fait maison. L'arrêt de bus le plus proche est BRS 2 Djalma Ulrich, situé à 250 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- Plage Rouge3,7 km
- Aéroports
- Aéroport Santos-Dumont de Rio de Janeiro11 km
- Gares
- Gare centrale Estação D Pedro II9 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Accès à la plage
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Table à manger
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Suh Copacabana 85 Amazing View ?
Les clients de l'appartement Suh Copacabana 85 Amazing View peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la statue de Carlos Drummond d'Andrade, situé à 550 mètres. D'autres curiosités sont le Jardin Botanique de Rio de Janeiro (à 3 km) et le Christ rédempteur (à 3,1 km). - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Suh Copacabana 85 Amazing View ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Suh Copacabana 85 Amazing View est de 1270$. - ❓
Cet appartement Suh Copacabana 85 Amazing View est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement Suh Copacabana 85 Amazing View dispose d'une cuisine. - ❓
Quelle est la taille exacte du logement ?
Le logement se compose de 40 mètres carrés.